Блог
Как красиво выйти замуж, или свадьба на Мальдивах

Хотите сделать бракосочетание по-настоящему волшебным и запоминающимся? Устройте свадьбу на Мальдивах: под яркими лучами солнца, на белом песке, в окружении лазурных волн и роскошных пальм! Этот прекрасный уголок земли будто специально создан для счастья влюбленных. Это лучший выбор для тех, кто может позволить себе роскошное свадебное торжество.

Свадьба на Мальдивах станет ярким воспоминанием для молодоженов, а фотографии — ярким и необычным началом для семейного альбома. Церемония на островах, совмещенная с медовым месяцем — это не только красивый жест, но и возможность отдохнуть в одном из самых живописных мест на планете: позагорать на белоснежных пляжах, расслабиться в СПА, нырнуть в лазурные воды Индийского океана с аквалангом и увидеть местную экзотическую флору и фауну.

На Мальдивских островах можно провести только символическую свадебную церемонию. Юридической силы в России она не имеет, и не будет действительна в нашей стране, поэтому официально зарегистрировать брак нужно дома — предварительно или уже после путешествия.

Но есть и положительная сторона: вряд ли все ваши друзья, родные и дети смогут отправиться на Мальдивы. Сначала можно отметить свадьбу с ними. А уже потом провести особенную церемонию для двоих — неофициальную, но более красивую и впечатляющую. На островах вас ждет фееричный праздник, который вы будете вспоминать с улыбкой всю оставшуюся жизнь! При этом стоимость услуги вполне разумна и сравнима с расходами на свадьбу в России.

Как красиво выйти замуж, или свадьба на Мальдивах_0

 

Как выглядит традиционная свадьба на Мальдивах?

 

Перед свадьбой пара готовится к церемонии. Вас ждут услуги СПА-салона, визажиста и парикмахера. И жених, и невеста получают свою порцию внимания, но отдельно друг от друга. После облачения в национальные костюмы или в собственные наряды и украшения цветами молодожены встречаются у алтаря. Он всегда располагается в особенном месте: в уединенной части пляжа, на песчаной косе или на отдельном необитаемом острове. Часто невеста прибывает к возлюбленному на традиционной лодке «дони». В других случаях ее привозят на паланкине, как восточную принцессу. Когда пара встречается, их под звуки традиционных барабанов осыпают рисом и цветочными лепестками.

Как красиво выйти замуж, или свадьба на Мальдивах_1

Влюбленные подходят к украшенному цветами и лентами алтарю. Обряд свадьбы на Мальдивах проводит распорядитель церемонии. Он призывает стихии воды, земли и воздуха стать свидетелями заключенного союза. Затем следует обмен клятвами, кольцами и поцелуями. В конце паре выдается сувенирный сертификат о заключении брака на память.

После основного торжества молодых ждет продолжение праздника: угощение в ресторане, прогулка на яхте, пикник на уединенном пляже, танцы или что-то еще. Многие отели предоставляют новобрачным возможность провести ночь в уединенной люксовой хижине. На утро вам доставят изысканный завтрак на двоих. За дополнительную плату можно пригласить на церемонию музыкантов или устроить профессиональную свадебную фотосессию.

 

Организация свадьбы на Мальдивах

 

Проведение свадьбы обычно берет на себя отель, в котором остановилась влюбленная пара. Как правило будущим молодоженам предлагаются уже готовые сценарии торжества, и даже свадебные костюм и платье в традиционном для островов стиле. Так что единственное, что вам нужно сделать для организации свадьбы на Мальдивах — забронировать дату праздника в понравившемся отеле и купить билеты на самолет.

За организацией свадебного тура на Мальдивы вы можете обратиться в компанию GoMaldives. Мы создадим для вас, вашей семьи и друзей роскошный и запоминающийся праздник. Помимо церемонии, при вашем желании мы организуем для вас экскурсию по архипелагу, устроим подводную фотосессию или дайвинг-сафари с остановками в самых живописных лагунах.

 

Свадьба на Мальдивах под водой

 

Мальдивские острова славятся подводным миром — это лучшее место для дайвинга. У поклонников этого спорта есть возможность провести оригинальную свадебную церемонию. Такой свадьбы, как у вас, точно не будет ни у кого из ваших друзей. В сопровождении инструктора вы торжественно погрузитесь к алтарю, расположенному на морском дне. Произнести слова клятв вслух не получится, зато обстановка будет незаурядной. Вы сочетаетесь браком среди кораллов и разноцветных рыбок — это удивительное и незаурядное событие в жизни пары.

Если вам нравится сама идея свадьбы под водой, но наряжаться в акваланг и маску в самый важный день вашей жизни вам не хочется, то можно выбрать подводный зал с панорамным видом.

Как красиво выйти замуж, или свадьба на Мальдивах_2

Еще один способ сделать свадебную церемонию на Мальдивах особенной — провести ее на борту гидросамолета, припаркованного посреди голубой лагуны и украшенного цветами и лентами.

 

Свадебный отдых на Мальдивах по вашему вкусу

 

Например, предложение от отеля Niyama Private Islands Maldives 5*:

  • • Церемония на пляже. Включает традиционные барабаны боду-беру, факелы, тост с шампанским, приготовленное на гриле угощение и двухъярусный свадебный торт;
  • • Лодка мечты. Прекрасный морской круиз обеспечит вам уединение посреди океана с наслаждением закатом и ужином из 5 блюд;
  • • Остров для двоих. Отпразднуйте бракосочетание на райском островке, полностью предоставленном в ваше распоряжение;
  • • Подводные блики. Эксклюзивный ресторан и салон Niyama расположен под водой на глубине 6 метров. Панорамные виды с богатым подводным видом оставляют неизгладимое впечатление;
  • • Роскошный павильон. Красота природы дополняется прекрасным интерьером в дворцовом стиле. Здесь же новобрачные проводят ночь в просторной и изысканной спальне.

 

Медовый месяц на Мальдивах для молодоженов

 

Подходящий период для свадебного путешествия — с ноября по февраль. В это время на островах всегда солнечно, а море ласковое и спокойное. Пик сезон приходится на новогодние каникулы.

Хотя организующих свадьбу отелей на Мальдивах очень много, услугу все же нужно бронировать заранее. Обычно отель проводит только 1 церемонию в день, и она требует подготовки.

Как красиво выйти замуж, или свадьба на Мальдивах_3

Не стоит переживать об оформлении визы. Она вам не потребуется, если поездка продлится не более 30 дней. Въездные документы вам оформят прямо в аэропорту. На выезде из страны нужно будет заплатить аэропортовый сбор, о его размере вас уведомит наш консультант. Еще одна обязательная трата — медицинская страховка, на ней экономить не стоит, особенно если вы собираетесь заниматься дайвингом.

Отдых на Мальдивах обеспечит вам ни с чем несравнимые эмоции, а сказочные пейзажи станут украшением свадебного альбома. Заключайте брачный союз в сердце первобытной природы, и вы наверняка захотите приехать сюда снова на годовщину!

Чтобы отправиться в свадебный тур на Мальдивы в 2019 году, свяжитесь с турагентством GoMaldives по телефону +7 (495) 638-54-35. Наш менеджер подскажет, сколько стоит свадьба на островах, расскажет об особенностях церемонии и обо всех нюансах путешествия, посоветует несколько отелей с интересной программой, забронирует билеты на международные рейсы и ответит на все интересующие вас вопросы.

Организовать свадьбу на Мальдивах
Опубликовано: 25.06.2019