Блог


Отели с лучшим домашним рифом на Мальдивах

Снорклинг и дайвинг — главные занятия туристов на Мальдивских островах. Надеть маску с трубкой или акваланг и отправиться изучать потрясающе красивый подводный мир Индийского океана — вот одна из главных возможностей, которую предоставляет путешественникам отдых в этом…

Опубликовано: 08.11.2019
Время полета до Мальдив прямым рейсом и с пересадкой

Мальдивы — одно из самых желанных мест отдыха для путешественников со всего света, поездку в которое может позволить себе далеко не каждый. Однако есть туристы, для которых перелет на Мальдивские острова не составляет большого финансового бремени. Именно…

Опубликовано: 08.11.2019
Рейтинг лучших отелей 5 звезд на Мальдивах

Лучшие отели на Мальдивах уровня 5 звезд обеспечивают туристам не только эксклюзивный комфортный отдых, но и незабываемые впечатления: здесь можно выбрать занятие по душе — от подводного круиза на субмарине до пышной свадьбы на лазурном берегу Индийского…

Опубликовано: 08.11.2019
Пляжи Мальдив

Классическое фото пейзажа на Мальдивах: море, белый песок и элегантно нависающая над водой пальма. Из-за похожих друг на друга фотографий сложно остановить свое внимание на каком-то одном пляже и определиться с тем, куда лучше поехать отдыхать. Разобраться…

Опубликовано: 08.11.2019
Виза на Мальдивы

Туризм — главная отрасль экономики Мальдивских островов. Поэтому вопрос о том, нужна ли виза на Мальдивы для туристов из разных стран снят — желающих понежиться на белоснежном берегу океана у роскошной пятизвездочной виллы впускают в республику без…

Опубликовано: 08.11.2019