Блог
Рейтинг лучших отелей 5 звезд на Мальдивах

Лучшие отели на Мальдивах уровня 5 звезд обеспечивают туристам не только эксклюзивный комфортный отдых, но и незабываемые впечатления: здесь можно выбрать занятие по душе — от подводного круиза на субмарине до пышной свадьбы на лазурном берегу Индийского океана с соблюдением местных традиций и обрядов или же в европейском стиле. Оказаться в одном из таких мест — недостижимая мечта многих путешественников, поэтому снять роскошное бунгало на пару недель в шикарном отеле становится вдвойне приятно.

Туристическая компания GoMaldives составила для вас рейтинг отелей делюкс на Мальдивских островах, отпуск в которых станет одним из лучших воспоминаний в вашей жизни. Представленные ниже резорты мы считаем лучшими представителями отелей с 5 звездами на Мальдивах, на которые вам стоит обратить внимание при планировании отдыха. Более подробную информацию по каждому из указанных курортов с ценами и доступностью номеров на выбранные даты вам подскажет наш специалист во время бронирования путешествия.

 

Лучшие отели Мальдив с фото и описаниями

 

Прежде чем приступать к поискам того самого курорта, где вы будете счастливы провести отпуск, следует определиться с тем, что вообще из себя представляют люксовые резорты, помимо шикарных номеров. Мы считаем, что лучшие острова Мальдив с отелями 5 звезд должны соответствовать следующим критериям:

  • • вся инфраструктура с развлекательными, оздоровительными и уходовыми комплексами;
  • • наличие нескольких ресторанов с кухнями на любой вкус и с возможностью заказать блюда и напитки в номер;
  • • живописность места — широкий пляж, богатая растительность, домашний риф, чтобы гостям не приходилось далеко добираться до красивых сайтов;
  • • своя школа дайвинга или инструктор в штате: дайвинг и снорклинг — главные развлечения на архипелаге, и их шаговая доступность важна;
  • • первоклассный квалифицированный персонал, готовый предложить различные услуги, оказать помощь и поменять номер в случае необходимости;
  • • удобный трансфер на частном судне или гидроплане из аэропорта — по воздуху в пределах сорока минут-часа;
  • • удаленность от общественных пляжей с дешевым жильем, чтобы вас не тревожили посторонние.

 

Наш рейтинг лучших 5* отелей Мальдив

 

Далее мы представим вам топ-5 самых лучших отелей на Мальдивских островах уровня 5 звезд. Каждый резорт в рейтинге сопровожден фотографиями и кратким описанием, чтобы вы могли составить о них первое впечатление. Менеджер GoMaldives на консультации по туру поможет вам определиться с отелем, более подробно расскажет о каждом из них и забронирует красивое бунгало или виллу на даты вашей поездки. Позвольте себе отдохнуть в одном из этих потрясающих мест — вы получите массу приятных впечатлений и воспоминаний об отпуске.

Рейтинг лучших отелей 5 звезд на Мальдивах_0

 

Conrad Maldives Rangali Island

 

Обзор лучших островов-резортов Мальдив от туристического агентства GoMaldives начнем с Conrad Maldives Rangali Island. Это роскошный отель 5 звезд на острове Рангали атолла Ари. Своих постоянных и новых клиентов этот потрясающий курорт радует просторными пляжными виллами и водными бунгало — все здания расположены так, что пребывающие в них гости не видят друг друга, что создает ощущение частного отдыха в одном из самых красивых мест мира. Пить кокосовый коктейль, лежа в ванной с видом на океан — что может быть лучше?

Этот отель на Мальдивах класса 5 звезд располагает двенадцатью ресторанами мирового уровня, один из которых — подводный Ithaa — первое заведение подобного типа на райском архипелаге. Здесь посетители имеют возможность наблюдать за жителями океанских глубин, не отрываясь от восхитительного ужина из морепродуктов и бокала первоклассного вина. Также в Conrad Maldives Rangali Island есть два SPA-центра, дайвинг-клуб, детский комплекс с няней и профессиональный обслуживающий персонал, часть которого владеет русским языком.

Рейтинг лучших отелей 5 звезд на Мальдивах_1

 

Fushifaru Maldives

 

Курорт Fushifaru Maldives не зря занимает место в рейтинге лучших отелей 5 звезд на Мальдивах. Сорок девять современных вилл с эргономичным дизайном разместились на прекрасном острове в северо-восточной части атолла Лавиани. Наряду с ними для гостей этого живописного места работают SPA-центр и салон красоты с обширным перечнем оздоровительных и уходовых услуг для тела и волос, зал для занятий йогой, профессиональный дайвинг-центр, два шикарных ресторана Korakali и Raakani Grill, бар Fanihandhi.

С двух сторон от этого крохотного островка-резорта пролегают подводные каналы, являющиеся национальным морским заповедником. Эта особенность океанического рельефа сделали прибрежную территорию отеля домом для множества прекрасных кораллов и тропических рыбок. Домашний риф Fushifaru — одно из самых красивых мест для снорклинга и дайвинга на Мальдивских островах. Именно здесь располагается впечатляющий дайв-сайт Fushifaru Thila, известный в профессиональной среде аквалангистов.

Рейтинг лучших отелей 5 звезд на Мальдивах_2

 

Kanuhura Maldives

 

Топ лучших отелей 5 звезд на Мальдивах продолжает Kanuhura Maldives. Его архитекторам и дизайнерам удалось совместить роскошь дорогого курорта и по-настоящему домашний уют, который поддерживает местный персонал. Здесь вы проведете незабываемый отпуск, не беспокоясь ни о чем: в вашем распоряжении — бар у бассейна и шесть ресторанов с самыми популярными мировыми кухнями, первоклассный SPA-центр и экскурсионное бюро, готовое организовать для вас романтическую прогулку по волнам на закате.

Отдельно стоит сказать о красоте этого места — частный остров отеля Kanuhura Maldives покрыт прекрасной тропической растительностью и окружен спокойными лазурными водами Индийского океана. Днем гости гуляют и отдыхают на широкой береговой линии, вечером проводят время в своих виллах и бунгало. Последние изящными цепочками лежат на водной глади, будто веточки орхидеи с бутонами-домиками — прямо из номера постояльцы могут нырнуть в океан вместо зарядки и, не отплывая далеко, заняться снорклингом.

Рейтинг лучших отелей 5 звезд на Мальдивах_3

 

Park Hyatt Maldives Hadahaa

 

На частном острове атолла Гаафу-Алиф на Мальдивах расположился шикарный пятизвездочный делюкс-отель Park Hyatt Maldives Hadahaa. Современные комфортабельные бунгало и виллы в стиле хай-тек соседствуют с тропическим лесом, в котором не обитают опасные животные и птицы. Все это великолепие окружено белоснежным кольцом пляжа. Здесь вы насладитесь по-настоящему эксклюзивным отдыхом — доступ на курорт закрыт для посторонних, вас не потревожат охотники за красивыми видами с бюджетных островов.

Это райское место порадует вас своей архитектурой, природой, вечерами кино, экскурсиями, тематическими ужинами и большим разнообразием развлекательных услуг для детей и взрослых. В отеле функционирует спа-салон Vidhun Spa, фитнес-центр, студия йоги, рестораны и бар с европейской, азиатской и локальной кухнями, а также большим разнообразием алкогольных и безалкогольных напитков — все это при вашем желании закажет и доставит к вам в номер личный смотритель виллы. Если вы путешествуете с ребенком, за ним во время вашего отсутствия присмотрит няня, которая знает русский язык.

Рейтинг лучших отелей 5 звезд на Мальдивах_4

 

One & Only Reethi Rah

 

Заслуженное место в рейтинге самых лучших отелей 5 звезд на Мальдивах занимает роскошный курорт One & Only Reethi Rah с его элегантными виллами, шестью шикарными ресторанами, потрясающей SPA-зоной и пейзажным бассейном с пресной водой. Здесь вы отдохнете душой и телом: отель предлагает множество возможностей для расслабления и развлечений — от уходовых процедур и массажа до занятий мини-гольфом и живых музыкальных выступлений. Разумеется, вам будут доступны и классические мальдивские занятия для туристов — снорклинг, дайвинг, рыбалка и экскурсии по захватывающим дух островам.

One & Only Reethi Rah — лучший вариант для семейного отдыха с детьми. В отеле работает клуб One Tribe, где вашего ребенка будут развлекать профессиональные няни, воспитатели и аниматоры. Некоторые из них владеют русским языком, так что маленький путешественник не растеряется и сможет быстро включиться в игры и мастер-классы. А пока он занят приготовлением милкшейка, поиском сокровищ, волейболом или просмотром мультфильмов, вы сможете полноценно отдохнуть и уделить время себе и своей второй половинке.

 

Отели на карте

 

Мы приготовили для вас карту с упомянутыми пятизвездочными отелями, чтобы вы смогли сориентироваться в их местоположении, увидеть расстояние от аэропорта до острова мечты, убедиться в удаленности от общественных пляжей и островов местных жителей — то есть в том, что вас ожидает эксклюзивный частный отдых в самом лучшем отеле 5 звезд на Мальдивах.

Более подробную информацию по рейтингу лучших отелей 5 звезд на райском архипелаге вам предоставит специалист компании GoMaldives по номеру +7 (495) 638-54-35 или через WhatsApp по телефону +7 965 335-77-31. Вы можете задать любые вопросы касательно будущего путешествия — менеджер подробно на них ответит, уточнит заложенный на поездку бюджет и желаемую дату вылета, забронирует места в отеле и билеты на международные рейсы из России на Мальдивы и обратно.

Забронировать авторский тур на Мальдивы
Опубликовано: 08.11.2019