Блог
SPA-отдых на Мальдивах

При описании этих мест хочется использовать самые яркие эпитеты. Райские острова, сказочные пейзажи, королевская роскошь, лучший в мире дайвинг… Превосходные СПА-отели на Мальдивах не выбиваются из этого ряда. Здесь вас ждут люксовые SPA-комплексы с набором эксклюзивных услуг в окружении тропической природы. Они возвращают молодость, красоту и здоровье, снимают стресс и заставляют вас мечтать о новой поездке в этот живописный уголок планеты.

 

В чем особенность СПА-процедур на Мальдивах?

 

Один лишь вид окрестностей на этих островах обеспечивает расслабление и умиротворение, и отвечает на вопрос, стоит ли посещать СПА на Мальдивах. Голубые лагуны, белые пляжи, тропические растения, рыбки в прозрачной воде — все это видно прямо из отеля или виллы, в которой вы остановитесь. Такая обстановка идеальна для заботы о душевном и физическом комфорте, поэтому свой СПА-центр есть почти у каждого отеля.

СПА на Мальдивах отличается от европейского. Локальные мастера вдохновляются природой, которая их окружает. Дополнительным расслабляющим фактором во время сеансов будет шум прибоя и пение экзотических птиц, вид на прекрасный закат или живописное океанское дно из окна подводного центра.

Здесь чаще используют природную косметику, и создают ее прямо на ваших глазах из кокосового молока, цитрусов, душистых трав, ароматических масел, сои, кофейных зерен и других компонентов. Рецепты подбираются индивидуально с учетом особенностей и состояния волос и кожи.

SPA-отдых на Мальдивах_0

Туры на Мальдивы популярны у новобрачных, поэтому СПА-курорты предлагают романтические программы на двоих. Такие процедуры дарят влюбленным общие приятные ощущения, делают медовый месяц более счастливым и запоминающимся.

 

Лучшие СПА на Мальдивах

 

Перечислим несколько отлично зарекомендовавших себя отелей, которые славятся SPA-программами, сервисом и прекрасными условиями проживания:

  • • Four Seasons Kuda Huraa, комплекс The Island Spa. Этот курорт занимает отдельный коралловый риф. От отеля к СПА-павильонам с видом на океан гостей доставляют на традиционной мальдивской лодке. Фирменная программа Kuda Huraa длится 2 часа и включает тайский массаж, во время которого вы будете наблюдать за разноцветными рыбками.
  • • Huvafen Fushi Maldives, комплекс Lime Spa. Тур на Мальдивы надолго запомнится вам, если вы побываете в знаменитых подводных залах этого комплекса. Здесь делают массаж палочками из кокосовой пальмы, а в качестве косметики используют свежее кокосовое масло.
  • • Conrad Maldives Rangali Island, комплекс Spa Retreat. Этот курорт включает 21 спа-виллу на атолле Нууну. Виллы стоят на воде, и пол в них стеклянный. Процедуры здесь подбираются, исходя из восточной философии пяти элементов. В ресторане Mandhoo можно попробовать органическую СПА-кухню.
  • • One&Only Reethi Rah, центр ESPA SPA. Это выдающийся салон даже по меркам Мальдив, он отмечен всевозможными наградами. Его программы основаны на лучших тайских, аюрведических, балийских и китайских методиках. Здесь есть сауны, парные с холодными фонтанами, открытые бассейны и красивые сады.

SPA-отдых на Мальдивах_1

СПА-отдых на Мальдивах нельзя назвать дешевым, но это выгодное вложение в здоровье и красоту. Вернувшись домой, вы всех удивите цветущим видом и прекрасным настроением. А через год вам наверняка захочется повторить поездку!

Чтобы забронировать номер в СПА-отеле на Мальдивах, позвоните в GoMaldives о телефону +7 (495) 638-54-35. Менеджер расскажет вам подробнее наших предложениях, назовет актуальные скидки и акции и ответит на все ваши вопросы касательно будущего отдыха.

Узнать больше о SPA на Мальдивах
Опубликовано: 11.05.2019